Haben Sie irgendwelche Fragen?

Wir laden zum Kontakt vom Montag bis Freitag  von 08:00 bis 16:00 Uhr ein. Unsere Experten beantworten gerne alle Ihre Fragen und bereiten individuelle Lösungen je nach Ihren Ansprüchen. 

Firmensitz und Anschrift:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k. (Montag bis Freitag von 08:00 bis 16:00)

Sławacinek Nowy 5ab

21-500 Biała Podlaska – Polen

tel. +48 83 343 27 30

biuro@bialmich.pl

Angaben zu der Rechnung:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k.

Sławacinek Nowy 5ab

21-500 Biała Podlaska – Polen

NIP 5372639787

REGON 368509201

Speditionsabteilung

Marzena Piotrowicz

Marzena Piotrowicz

Manager von Speditionsabteilung
e-mail: marzena.piotrowicz@bialmich.pl

Mikolaj-Homziuk

Mikołaj Homziuk

Speditionsleitervetreter
e-mail: mikolaj.homziuk@bialmich.pl

Bartosz-Pasieczny

Bartosz Pasieczny

Intermodalkoordinator
e-mail: bartosz.pasieczny@bialmich.pl

Magdalena-Kaliszuk

Magdalena Kaliszuk

e-mail: magdalena.kaliszuk@bialmich.pl

Anna Kapszukiewicz-Zelent

Anna Kapszukiewicz-Zelent

e-mail: anna.zelent@bialmich.com

Monika-Patynowska

Monika Patynowska

e-mail: monika.patynowska@bialmich.pl

Małgorzata Kryńska

Małgorzata Kryńska

e-mail: malgorzata.siedlanowska@bialmich.pl

Marta-Prystupa-Tyszewska

Marta Prystupa – Tyszewska

e-mail: marta.prystupa-tyszewska@bialmich.pl

Katarzyna Wrzosek

Katarzyna Wrzosek

e-mail: katarzyna.wrzosek@bialmich.com

Iwona Wej

Iwona Wej

e-mail: iwona.wej@bialmich.com

2

Piotr Bednarzak

e-mail: piotr.bednarzak@bialmich.com

Magdalena-Maliszewska

Magdalena Maliszewska

e-mail: magdalena.maliszewska@bialmich.pl

Slawomir-Olczyk

Sławomir Olczyk

e-mail: slawomir.olczyk@bialmich.pl

Iwona Andrzejewska

Iwona Andrzejewska

e-mail: iwona.andrzejewska@bialmich.com

Damian Murjasz

Damian Murjasz

e-mail: damian.murjasz@bialmich.com

Piotr Wysokinski

Piotr Wysokiński

e-mail: piotr.wysokinski@bialmich.com

Premyslaw Krol

Przemysław Król

e-mail: przemyslaw.krol@bialmich.com

Zollagentur

Marta Kułakowska

Marta Kułakowska

Zollagent
e-mail: marta.kulakowska@bialmich.com

Klaudia Prafiniuk

Klaudia Parafiniuk 

Zollagent
e-mail: klaudia.parafiniuk@bialmich.com

Aleksandra Moździeż

Aleksandra Moździerz

Zollagent
e-mail: aleksandra.mozdzierz@bialmich.com

Verkaufsabteilung

Carlos Cornejo Hernandez

Carlos Cornejo-Hernandez

Zollagent
e-mail: carlos.hernandez@bialmich.com

Verwaltungsabteilung

Aneta-Banaszek

Aneta Banaszek

Manager von Verwaltungs
e-mail: aneta.banaszek@bialmich.pl

Emilia-Daniluk

Emilia Daniluk

Geschäftsführungassistentin
e-mail: emilia.stys@bialmich.pl

Agnieszka Abramowicz

Agnieszka Abramowicz

Büroassistentin
e-mail: agnieszka.abramowicz@bialmich.pl

Sylwia Krystosik

Sylwia Krystosik

Büroassistentin
e-mail: sylwia.krystosik@bialmich.com

Schicken Sie bitte Ihre Anfrage mithilfe von diesem Formular: