Wir laden zum Kontakt vom Montag bis Freitag  von 08:00 bis 16:00 Uhr ein. Unsere Experten beantworten gerne alle Ihre Fragen und bereiten individuelle Lösungen je nach Ihren Ansprüchen. 

Firmensitz und Anschrift:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k. (Montag bis Freitag von 08:00 bis 16:00)

Ul. Aleja 1000-lecia 2

21-500 Biała Podlaska – Polen

tel. +48 83 343 27 30

biuro@bialmich.pl

Angaben zu der Rechnung:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k.

Ul. Aleja 1000-lecia 2, piętro III

21-500 Biała Podlaska – Polen

NIP 5372639787

REGON 368509201

Speditionsabteilung

Marzena-Piotrowicz

Marzena Piotrowicz

Manager von Speditionsabteilung
tel.: +48 606 881 627
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: marzena.piotrowicz@bialmich.pl

Mikolaj-Homziuk

Mikołaj Homziuk

Speditionsleitervetreter
tel.: +48 606 364 105
Fremdsprachen: englisch
e-mail: mikolaj.homziuk@bialmich.pl

Bartosz-Pasieczny

Bartosz Pasieczny

älterer Spediteur
tel.: +48 668 543 755
Fremdsprachen: english
e-mail: bartosz.pasieczny@bialmich.pl

Magdalena-Kaliszuk

Magdalena Kaliszuk

älterer Spediteur
tel.: +48 519 517 452
Fremdsprachen: englisch, russisch 
e-mail: magdalena.kaliszuk@bialmich.pl

3

Yauheni Trafimovich

älterer Spediteur
tel.: +48 604 701 452
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: yauheni.trafimovich@bialmich.com

Monika-Patynowska

Monika Patynowska

Spediteur
tel.: +48 692 806 317
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: monika.patynowska@bialmich.pl

Malgorzata-Krynska

Małgorzata Kryńska

Spediteur
tel.: +48 668 543 755
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: malgorzata.siedlanowska@bialmich.pl

Marta-Prystupa-Tyszewska

Marta Prystupa – Tyszewska

Spediteur
tel.: +48 604 700 154
Fremdsprachen: russisch, weissrussisch, englisch
e-mail: marta.prystupa-tyszewska@bialmich.pl

2

Piotr Bednarzak

Spediteur
tel.: +48 604 701 479
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: piotr.bednarzak@bialmich.com

Magdalena-Maliszewska

Magdalena Maliszewska

Spediteur
tel.: +48 519 752 480
Fremdsprachen: englisch, deutsch
e-mail: magdalena.maliszewska@bialmich.pl

Slawomir-Olczyk

Sławomir Olczyk

jüngerer Spediteur
tel.: +48 692 806 011
Fremdsprachen: französisch, englisch, italienisch, spanisch
e-mail: slawomir.olczyk@bialmich.pl

Marcin-Baran

Marcin Baran

jüngerer Spediteur
tel.: +48 606 387 851
Fremdsprachen: englisch
e-mail: marcin.baran@bialmich.pl

Bialmich pracownicy 300x300 PNG

Konrad Przybylski

jüngerer Spediteur
tel.: +48 604 701 476
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: konrad.przybylski@bialmich.com

Michal-Pruszczak

Michał Pruszczak

Verkaufsabteilung
tel.: +48 606 218 320
Fremdsprachen: deutsch, russisch, englisch, dänisch
e-mail: michał.pruszczak@bialmich.pl

Geschaeftspartnerserviceabteilung

Aneta-Banaszek

Aneta Banaszek

tel.:+48 607 225 760
Fremdsprachen: deutsch, englisch
e-mail: aneta.banaszek@bialmich.pl

Michal-Piotrowicz

Michał Piotrowicz

tel.: +48 604 613 167
Fremdsprachen: russisch
e-mail: michal.piotrowicz@bialmich.pl

Verwaltungsabteilung

Emilia-Daniluk

Emilia Daniluk

Geschäftsführungassistentin
tel.: +48 83 343 27 30
tel.: +48 798 686 645
Fremdsprachen: russisch
e-mail: emilia.stys@bialmich.pl

Agnieszka-Abramowicz

Agnieszka Abramowicz

Büroassistentin
tel.: +48 83 343 27 30
tel.: +48 538 300 673
Fremdsprachen: russisch
e-mail: agnieszka.abramowicz@bialmich.pl

Schicken Sie bitte Ihre Anfrage mithilfe von diesem Formular: