Haben Sie irgendwelche Fragen?

Wir laden zum Kontakt vom Montag bis Freitag  von 08:00 bis 16:00 Uhr ein. Unsere Experten beantworten gerne alle Ihre Fragen und bereiten individuelle Lösungen je nach Ihren Ansprüchen. 

Firmensitz und Anschrift:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k. (Montag bis Freitag von 08:00 bis 16:00)

Sławacinek Nowy 5ab

21-500 Biała Podlaska – Polen

tel. +48 83 343 27 30

biuro@bialmich.pl

Angaben zu der Rechnung:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k.

Sławacinek Nowy 5ab

21-500 Biała Podlaska – Polen

NIP 5372639787

REGON 368509201

Speditionsabteilung

Marzena Piotrowicz

Marzena Piotrowicz

Manager von Speditionsabteilung
tel.: +48 606 881 627
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: marzena.piotrowicz@bialmich.pl

Mikolaj-Homziuk

Mikołaj Homziuk

Speditionsleitervetreter
tel.: +48 606 364 105
Fremdsprachen: englisch
e-mail: mikolaj.homziuk@bialmich.pl

Bartosz-Pasieczny

Bartosz Pasieczny

älterer Spediteur
tel.: +48 668 543 755
Fremdsprachen: english
e-mail: bartosz.pasieczny@bialmich.pl

Magdalena-Kaliszuk

Magdalena Kaliszuk

älterer Spediteur
tel.: +48 519 517 452
Fremdsprachen: englisch, russisch 
e-mail: magdalena.kaliszuk@bialmich.pl

Anna Kapszukiewicz-Zelent

Anna Kapszukiewicz-Zelent

älterer Spediteur
tel.: +48 604 701 452
Fremdsprachen: englisch, deutsch
e-mail: anna.zelent@bialmich.com

Monika-Patynowska

Monika Patynowska

Spediteur
tel.: +48 692 806 317
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: monika.patynowska@bialmich.pl

Malgorzata-Krynska

Małgorzata Kryńska

Spediteur
tel.: +48 668 543 755
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: malgorzata.siedlanowska@bialmich.pl

Marta-Prystupa-Tyszewska

Marta Prystupa – Tyszewska

Spediteur
tel.: +48 604 700 154
Fremdsprachen: russisch, weissrussisch, englisch
e-mail: marta.prystupa-tyszewska@bialmich.pl

2

Piotr Bednarzak

Spediteur
tel.: +48 604 701 479
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: piotr.bednarzak@bialmich.com

Magdalena-Maliszewska

Magdalena Maliszewska

Spediteur
tel.: +48 519 752 480
Fremdsprachen: englisch, deutsch
e-mail: magdalena.maliszewska@bialmich.pl

Katarzyna Wrzosek

Katarzyna Wrzosek

Spediteur
tel.: +48 788 918 201
Fremdsprachen: russisch, englisch
e-mail: katarzyna.wrzosek@bialmich.com

Slawomir-Olczyk

Sławomir Olczyk

jüngerer Spediteur
tel.: +48 692 806 011
Fremdsprachen: französisch, englisch, italienisch, spanisch
e-mail: slawomir.olczyk@bialmich.pl

Geschaeftspartnerserviceabteilung

Aneta-Banaszek

Aneta Banaszek

tel.:+48 607 225 760
Fremdsprachen: deutsch, englisch
e-mail: aneta.banaszek@bialmich.pl

Michal-Piotrowicz

Michał Piotrowicz

tel.: +48 604 613 167
Fremdsprachen: russisch
e-mail: michal.piotrowicz@bialmich.pl

Verwaltungsabteilung

Emilia-Daniluk

Emilia Daniluk

Geschäftsführungassistentin
tel.: +48 83 343 27 30
tel.: +48 798 686 645
Fremdsprachen: russisch
e-mail: emilia.stys@bialmich.pl

Agnieszka-Abramowicz

Agnieszka Abramowicz

Büroassistentin
tel.: +48 83 343 27 30
tel.: +48 538 300 673
Fremdsprachen: russisch
e-mail: agnieszka.abramowicz@bialmich.pl

Klaudia Parafiniuk

Klaudia Parafiniuk 

Büroassistentin
tel.: +48 83 343 27 30
Fremdsprachen: englisch
e-mail: klaudia.parafiniuk@bialmich.com

Schicken Sie bitte Ihre Anfrage mithilfe von diesem Formular: