Вам нужна цитата?


Tel. +48 606 881 627

 

Мы работаем с понедельника по пятницу, с 08:00 до 16:00. Свяжитесь с нами, и наши эксперты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и подготовят для Вас специальное предложение.

Юридический и адрес для корреспонденции:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k.

Sławacinek Nowy 5ab

21-500 Biała Podlaska — Polska

tel. +48 83 343 27 30

biuro@bialmich.pl

Реквизиты для счетов:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k.

Sławacinek Nowy 5ab

21-500 Biała Podlaska  — Polska

NIP 5372639787

REGON 368509201

Отдел экспедирования

Marzena Piotrowicz

Marzena Piotrowicz

Заместитель президента
e-mail: marzena.piotrowicz@bialmich.pl

Mikolaj-Homziuk

Mikołaj Homziuk

Менеджер по логистике
e-mail: mikolaj.homziuk@bialmich.pl

Magdalena-Kaliszuk

Magdalena Kaliszuk

e-mail: magdalena.kaliszuk@bialmich.pl

Anna Kapszukiewicz-Zelent

Anna Kapszukiewicz-Zelent

e-mail: anna.zelent@bialmich.com

 

Monika-Patynowska

Monika Patynowska

e-mail: monika.patynowska@bialmich.pl

Małgorzata Kryńska

Małgorzata Kryńska

e-mail: malgorzata.siedlanowska@bialmich.pl

Małgorzata Kuc

Małgorzata Kuć

e-mail: malgorzata.kuc@bialmich.com

Premyslaw Krol

Przemysław Król

e-mail: przemyslaw.krol@bialmich.com

2

Piotr Bednarzak

e-mail: piotr.bednarzak@bialmich.com

Magdalena-Maliszewska

Magdalena Maliszewska

e-mail: magdalena.maliszewska@bialmich.pl

Slawomir-Olczyk

Sławomir Olczyk

e-mail: slawomir.olczyk@bialmich.pl

Iwona Andrzejewska

Iwona Andrzejewska

e-mail: iwona.andrzejewska@bialmich.com

Damian Murjasz

Damian Murjasz

e-mail: damian.murjasz@bialmich.com

Sylwester Wnukowicz

Sylwester Wnukowicz

e-mail: sylwester.wnukowicz@bialmich.com

Piotr Krasucki

Piotr Krasucki 

e-mail: piotr.krasucki@bialmich.com

Anna Zieniuk

Anna Zieniuk

e-mail: anna.zieniuk@bialmich.com

Таможенное Агентство

Marta Kułakowska

Marta Kułakowska

Таможенный агент
e-mail: marta.kulakowska@bialmich.com

Klaudia Prafiniuk

Klaudia Parafiniuk

Таможенный агент

e-mail: klaudia.parafiniuk@bialmich.com

 

Aleksandra Moździeż

Aleksandra Moździerz

Таможенный агент

e-mail: aleksandra.mozdzierz@bialmich.com

 

Отдел продаж

Carlos Cornejo Hernandez

Carlos Cornejo-Hernandez

e-mail: carlos.hernandez@bialmich.com

Административный отдел

Aleksandra Siłuszyk

Aleksandra Siłuszyk

Координатор административного отдела

e-mail: aleksandra.siluszyk@bialmich.com

Kamil Maksymiuk

Kamil Maksymiuk

Ассистент бюро

e-mail: kamil.maksymiuk@bialmich.com

Отправьте свой вопрос при помощи данной формы: