Мы работаем с понедельника по пятницу, с 08:00 до 16:00. Свяжитесь с нами, и наши эксперты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и подготовят для Вас специальное предложение.

Юридический и адрес для корреспонденции:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k.

Sławacinek Nowy 5ab

21-500 Biała Podlaska — Polska

tel. +48 83 343 27 30

biuro@bialmich.pl

Реквизиты для счетов:

Bialmich Sp. z o.o. Sp. k.

Sławacinek Nowy 5ab

21-500 Biała Podlaska  — Polska

NIP 5372639787

REGON 368509201

Отдел экспедирования

Marzena Piotrowicz

Marzena Piotrowicz

Начальник отдела экспедирования
tел.: +48 606 881 627
Иностранные языки: усский, английский
e-mail: marzena.piotrowicz@bialmich.pl

Mikolaj-Homziuk

Mikołaj Homziuk

Заместитель начальника отдела экспедиции
tел.: +48 606 364 105
Иностранные языки: английский
e-mail: mikolaj.homziuk@bialmich.pl

Bartosz-Pasieczny

Bartosz Pasieczny

Старший экспедитор
tел.: +48 519 752 509
Иностранные языки: немецкий
e-mail: bartosz.pasieczny@bialmich.pl

Magdalena-Kaliszuk

Magdalena Kaliszuk

Старший экспедитор
tел.: +48 519 517 452
Иностранные языки: английский, русский
e-mail: magdalena.kaliszuk@bialmich.pl

Anna Kapszukiewicz-Zelent

Anna Kapszukiewicz-Zelent

Старший экспедитор
tел.: +48 604 701 452
Иностранные языки: английский, немецкий
e-mail: anna.zelent@bialmich.com

 

Monika-Patynowska

Monika Patynowska

Старший экспедитор
tел.: +48 692 806 317
Иностранные языки: русский, английский
e-mail: monika.patynowska@bialmich.pl

Małgorzata Kryńska

Małgorzata Kryńska

Старший экспедитор
tел.: +48 668 543 755
Иностранные языки: русский, английский
e-mail: malgorzata.siedlanowska@bialmich.pl

Marta-Prystupa-Tyszewska

Marta Prystupa – Tyszewska

Старший экспедитор
tел.: +48 604 700 154
Иностранные языки: русский, белорусский, английский
e-mail: marta.prystupa-tyszewska@bialmich.pl

Katarzyna Wrzosek

Katarzyna Wrzosek

Старший экспедитор
tел.: +48 788 918 201
Иностранные языки: русский, английский
e-mail: katarzyna.wrzosek@bialmich.com

Magdalena-Maliszewska

Magdalena Maliszewska

Экспедитор
tел.: +48 519 752 480
Иностранные языки: английский, немецкий
e-mail: magdalena.maliszewska@bialmich.pl

2

Piotr Bednarzak

Экспедитор
tел.: +48 604 701 479
Иностранные языки: русский, английский
e-mail: piotr.bednarzak@bialmich.com

Iwona Abramowicz

Iwona Andrzejewska

Экспедитор
tел.: +48 606 218 320
Иностранные языки: русский, английский
e-mail: iwona.andrzejewska@bialmich.com

Slawomir-Olczyk

Sławomir Olczyk

Экспедитор
tел.: +48 692 806 011
Иностранные языки: французский, английский, итальянский, испанский
e-mail: slawomir.olczyk@bialmich.pl

Dariusz Chlebicki

Dariusz Chlebicki

Диспетчер
tел.: +48 604 701 476
Иностранные языки: английский
e-mail: dariusz.chlebicki@bialmich.com

Отдел обслуживания бизнес-партнёров

Aneta-Banaszek

Aneta Banaszek

tел.:+48 607 225 760
Иностранные языки: немецкий, английский
e-mail: aneta.banaszek@bialmich.pl

Michal-Piotrowicz

Michał Piotrowicz

tел.: +48 604 613 167
Иностранные языки: русский
e-mail: michal.piotrowicz@bialmich.pl

Административный отдел

Emilia-Daniluk

Emilia Daniluk

Aссистент генерального директора
tел.: +48 83 343 27 30
tел.: +48 798 686 645
Иностранные языки: русский
e-mail: emilia.stys@bialmich.pl

Agnieszka-Abramowicz

Agnieszka Abramowicz

Офисный помощник
tел.: +48 83 343 27 30
tел.: +48 538 300 673
Иностранные языки: русский
e-mail: agnieszka.abramowicz@bialmich.pl

Klaudia Prafiniuk

Klaudia Parafiniuk

Офисный помощник
tел.: +48 83 343 27 30
Иностранные языки:английский

e-mail: klaudia.parafiniuk@bialmich.com

 

Отправьте свой вопрос при помощи данной формы: